29 декабря, 2021

Поздравляем предпринимателей, партнеров, друзей с Новым 2022 годом и Рождеством!

Поздравляем предпринимателей, партнеров, друзей с Новым 2022 годом и Рождеством!

Дорогие друзья! 

Коллектив Ростовского регионального агентства поддержки предпринимательства, центров «Мой бизнес», региональной «Точки кипения» поздравляет Вас с Новым 2022 годом и Рождеством!

Уходящий 2021-й год сохранил тенденцию перемен, он был насыщен на события и новые вызовы. Но вместе с тем, научил нас не бояться изменений и не отказываться от самых амбициозных целей.

Нашей целью, как ключевого института развития малого и среднего бизнеса региона, было и остается – поддержка предпринимательских инициатив жителей области.

В 2021 году благодаря содействию Правительства региона, министерства экономического развития области, в центрах «Мой бизнес» свое дело открыли более 300 дончан, около 500 предпринимателей получили выгодное финансирование, свыше 10 тысяч жителей обучились новым бизнес-навыкам и компетенциям, столько же заручились консультационной и имущественной поддержкой. Благодарим всех за доверие!

В новом юбилейном для Ростовской области году, в котором будем отмечать ее 85-ти летие, мы приглашаем к сотрудничеству всех, кто нацелен на запуск собственного дела, рост и развитие своего бизнеса, а значит и благополучия всего региона. 

Желаем вам радостной встречи самых семейных праздников. Здоровья, счастья, благополучия, неиссякаемого оптимизма и сил для новых свершений! С наступающим 2022-м!

Поделиться: