25 марта, 2024

Жителей Дона пригашают принять участие в знаковом событии Юга России – в IV Конгресс-Выставке «Точная медицина-24. Здравоохранение Юга»

Жителей Дона пригашают принять участие в знаковом событии Юга России – в IV Конгресс-Выставке «Точная медицина-24. Здравоохранение Юга»

Формат мероприятия будет представлять собой мультидисциплинарную выставку, предусмотрена насыщенная научная и деловая программы. Так, планируется научно-практическая конференция «Современные технологии от диагностики до лечения», она будет работать по секциям: «Женское здоровье», «Мужское здоровье», «Детское здоровье». В числе участников конференция будут ключевые игроки медицинского рынка.

В рамках IV Конгресс-Выставки также пройдет IV Бизнес-конференция для руководителей медицинских учреждений: «ЭФФЕКТИВНАЯ КЛИНИКА. ТРЕНДЫ-2024» с топовыми спикерами страны.

Конгресс-Выставка проходит не первый год и всегда собирает большое количество участников и гостей. А узнаваемость приобрела в том числе из-за использования слогана: «Точность – вежливость врачей!». В этом году она состоится 7-9 ноября 2024 года в Ростове на площадке КВЦ «Донэкспоцентр».

Вход для посетителей свободный. Все слушатели программ получат Сертификаты. Зарегистрироваться на Конгресс-Выставку в качестве партнеров, участников или посетителей можно на сайте https://medcongresstm.ru/

 

Поделиться: