Top.Mail.Ru
05 июня, 2026

Всероссийская инициатива «Мерч-продукция с детскими рисунками с изображением Президента РФ»

Всероссийская инициатива «Мерч-продукция с детскими рисунками с изображением Президента РФ»

Команда ИА «ДОБРОЕ ИНФО» приглашает юридические лица из России — в первую очередь бизнес-организации — стать частью Всероссийской инициативы, объединяющей патриотическое просвещение, детское творчество и социальную ответственность.

Целью проекта является патриотическое воспитание и популяризация Главы государства среди детей и подростков РФ. Проект приурочен к будущему 75-летнему юбилею Президента России в 2027 году.

В начале 2026 года был проведён Всероссийский конкурс детских рисунков «ДЕТИ РИСУЮТ ЛИДЕРА РОССИИ!». В голосовании приняли участие более 6 тысяч работ от юных художников из 85 регионов России.

Ваш бизнес может стать спонсором печати календарей, открыток и памятных магнитов на основе рисунков с Президентом РФ.

Формат участия: вы оплачиваете только полиграфию и транспортировку, а команда ИА «ДОБРОЕ ИНФО»организуем передачу продукции в социальные учреждения от Вашего имени — с логотипом и надписью «При поддержке (название компании)».

 

Приём заявок до 30 июня 2026 г. (включительно).

Форма заявки и полный текст предложения можно скачать на интернет-портале.

Все вопросы необходимо направлять на электронный адрес blago-konkurs@mail.ru

Поделиться:

×