23 августа, 2023

Федеральная оптовая ярмарка товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности «Текстильлегпром»

Федеральная оптовая ярмарка товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности «Текстильлегпром»

С 12-15 сентября 2023 г. на ВДНХ в павильонах 33, 55 и 57 будет проходить 60-я юбилейная Федеральная оптовая ярмарка товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности «Текстильлегпром», которая будет включать Форум-выставку «ЛегпромЭкспо» и 30-ю Международную выставку «Кожа-Обувь-Меха-Технологии».

Мероприятия проходят при официальной поддержке Минпромторга РФ, Минэкономразвития РФ, Российского союза промышленников и предпринимателей, Российского союза товаропроизводителей, Российского союза производителей одежды, под патронатом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации и Московской Торгово-промышленной палаты.

Цель ярмарки: наглядная демонстрация самых передовых технологий и товаров текстильной и легкой промышленности РФ, а также демонстрация последних достижений опыта дружественных стран.

Одновременно с выставками пройдет Форум, где будут обсуждаться самые актуальные вопросы отрасли: поддержка, развитие и продвижение российских производителей; цифровизация отрасли; интернет-торговля; подготовка квалифицированных кадров и пр.

Запланированы встречи и выступления лидеров отрасли, демонстрационные показы, площадки для обмена опытом и демонстрации инновационных продуктов.

Компаниям предоставят эксклюзивные возможности продемонстрировать свои лучшие товары и технологии, найти новых партнеров и рынки сбыта, как в России, так и в дружественных странах и ознакомиться с тенденциями и перспективами легкой промышленности.

Более подробную информацию можно узнать на сайте ярмарки: https://legpromexpo.ru/.

Поделиться: