17 марта, 2023

Ростовские предприниматели примут участие в национальной премии «Бизнес-Успех»

Ростовские предприниматели примут участие в национальной премии «Бизнес-Успех»

23 марта в Москве состоится федеральный этап 12-го сезона Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех» и всероссийский форум «Территория бизнеса — территория жизни». На мероприятие приглашены ключевые фигуры российского бизнеса и политики — федеральные министры, руководители госкомпаний и известные предприниматели. Форум посетят участники более чем из 40 регионов России, в том числе и Ростовской области. Участие очно и онлайн бесплатное.

В федеральном этапе Премии примет участие около 100 предпринимателей, у каждого из которых есть шанс удостоиться победы. Организаторы приглашают жителей Ростовской области поддержать земляков, зарегистрировавшись на онлайн-участие в Форуме по ссылке:

https://bsaward.ru/2023/final/

Участники Форума получат уникальные знания от ведущих экспертов страны:

Бизнес-форум откроет Андрей Курпатов, известный телеведущий и психотерапевт, президент Высшей школы методологии, основатель интеллектуального кластера «Игры разума» и руководитель лаборатории нейронаук и поведения человека Сбербанка. В своей футуристической лекции «Красная таблетка: возможные сценарии будущего» Андрей Владимирович расскажет о вероятном политическом и экономическом будущем, технологических тенденциях и роли предпринимателя в грядущих событиях.

Пленарная сессия «Как превратить трудности в возможности» обещает быть не менее познавательной — на ней своими идеями поделятся представители власти, банков, некоммерческих организаций.

И, наконец, в рамках форума пройдет «суперфинал» 12-го сезона Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех», где ТОП-30 российских предпринимателей в формате 3-минутных TED-выступлений расскажут о своем бизнесе и пути к успеху. По итогам выступлений конкурсная комиссия определит 12 победителей, которым на вечерней церемонии награждения будут вручены ценные призы и подарки, а также «Хрустальные домкраты» — символ Национальной предпринимательской премии.

Повторим, подать заявку на онлайн-участие в одном из самых ярких бизнес-событий этой весны и ознакомиться с программой можно на официальном сайте Премии:

https://bsaward.ru/2023/final/

Национальная премия «Бизнес-Успех» – это экосистема поддержки и развития малого и среднего предпринимательства, действующая по всей стране: 143 региональных этапа и 12 лет истории. За время своего существования премия «Бизнес-Успех» прошла в 66 городах России и объединила более 85 тыс. предпринимателей и представителей власти.

Федеральными организаторами выступают Корпорация «Синергия» совместно с Общероссийской общественной организацией «ОПОРА РОССИИ» при поддержке Общественной палаты РФ. Генеральный партнер Премии – банк ПСБ.

Региональные этапы премии ежегодно проходят в Ростовской области – организатором выступает АНОЛ МФК «РРАПП» в рамках реализации Нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство» и при содействии Правительства Ростовской области и министерства экономического развития региона.

 

Поделиться: