08 сентября, 2022

Удвой рекламный бюджет «ВКонтакте» с поддержкой центра «Мой бизнес»

Удвой рекламный бюджет «ВКонтакте» с поддержкой центра «Мой бизнес»

 

31 августа 2022 года Минэкономразвития РФ и VK продлили программу поддержки предпринимателей по всей России. Теперь в центрах «Мой бизнес» субъекты МСП и самозанятые смогут удвоить рекламный бюджет на продвижение в соцсети «ВКонтакте» до конца года.

Заместитель Министра экономического развития Татьяна Илюшникова: «Министерство экономического развития и структура поддержки МСП чутко реагируют на запросы предпринимателей. Мы отмечаем большой рост пользователей в российских социальных сетях. Так, аудитория ВКонтакте по итогам первого квартала 2022 года составила 73,4 млн пользователей рунета в месяц. Малый и средний бизнес ищет свою аудиторию и клиентов на этих площадках и усиливает на них свою работу. Поэтому мы предлагаем инструменты поддержки в этой сфере».

 
Подать заявку
 
Алгоритм получения бесплатной комплексной услуги прост: нужно подать одну заявку в центре «Мой бизнес». Сделать это можно как лично, так и дистанционно. Заявителю будет направлен промо-код, который позволит увеличить рекламный бюджет на продвижение «ВКонтакте» в два раза - при пополнении в размере 3 или 5 тысяч рублей.
Активировать промо-код необходимо будет не позднее 31 декабря.
 
Важное условие: услуги доступны новым клиентам рекламной платформы «ВКонтакте», а также тем, кто не запускал рекламу 6 и более месяцев.
 

Консультацию по этому и другим инструментам поддержки предпринимателей и самозанятых Ростовской области можно уточнить по телефону «горячей линии» центров «Мой бизнес» в регионе: 8(804)333-32-31, в онлайн-чате на сайте центра «Мой бизнес» и в социальных сетях: ВКонтакте и Telegram-канале.

 

Поделиться: