04 августа, 2022

Ростовский производитель озонаторов представит свою уникальную разработку на выставке в Москве

Ростовский производитель озонаторов представит свою уникальную разработку на выставке в Москве

Производитель озонаторов из Ростовской области ООО «Убер Озон» получил поддержку в виде софинансирования от центра «Мой бизнес». Предприятию понадобились деньги для участия в выставке инноваций в Москве, которая пройдёт этой осенью. Компания представит там свою новую разработку. 

По словам директора ООО «Убер Озон» Дмитрия Фатхи, его компания работает с «Мой бизнес уже более двух лет. 

— В прошлом году благодаря помощи центра фирма выиграла гранд для участие в конкурсе  инновационных  проектов со своей  разработкой  пожарного робота, — отметил Дмитрий Фатхи.

«Убер Озон» — это команда разработчиков и производителей с 25-летним опытом. К примеру, новый отель Radisson в Ростове укомплектовал Хаускипинг именно озонаторами UberOzon. 

Кроме того, компания создала универсальный автомобильный озонатор, который удаляет неприятные запахи, вирусы, бактерии, аллергены не только в салоне авто, но и в доме..

- Предприятие является участником донского Инновационно-технологического кластера «Южное Созвездие», что дает доступ к специальным мерам поддержки центра «Мой бизнес», таким как сертификация, маркетинговое продвижение и другим. Услуги предоставляются на условиях софинансирования до 80% затрат, - рассказала Яна Куринова, директор Ростовского регионального агентства поддержки предпринимательства (АНО МФК «РРАПП») – оператора центров «Мой бизнес» Ростовской области. 

Все услуги в центре «Мой бизнес» оказываются благодаря реализации нацпроекта по поддержке малого и среднего предпринимательства и содействию Правительства Ростовской области и министерства экономического развития региона. 

Бесплатные консультации по телефону: 8(804)333-32-31, в онлайн-чате на сайте центра «Мой бизнес» и в социальных сетях «ВКонтакте» и Telegram-канал.

Поделиться: