15 сентября, 2021

В Ростовской области стартует прием заявок на бесплатный Акселератор для начинающих предпринимателей.

В Ростовской области стартует прием заявок на бесплатный Акселератор для начинающих предпринимателей.

Акселератор для начинающих предпринимателей будет проходить в октябре-ноябре 2021 года в онлайн-формате. Самым активным участникам будут разработаны бизнес-планы в целях реализации своего бизнес-проекта.

Основная цель Акселератора – улучшение показателей, оптимизация бизнес-процессов организаций, масштабирование бизнеса.

Принять участие в Акселераторе могут как начинающие предприниматели - - субъекты малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные в Ростовской области не более 12 месяцев назад, так и  физические лица, желающие открыть собственное дело.

Предпринимателей ждет масштабная работа с топовыми профессиональными тренерами  и спикерами, среди них спикеры федерального уровня, такие как Владимир Маринович (бизнес-философ и акционер Getttaxi,основатель бизнес школы «ВВЕРХ»), Евгений Алмаз (автор книг: «12 печатей руководителя», «200 точек роста продаж», «Преодоление», «Чек-лист самого себя» и соучредитель компаний: «Точки Роста» (бизнес-форумы, тренинги, консалтинг, amoCRM, недвижимость); Александр Миллер ( практик-таргетолог из топового маркетингового агенства Qacademy); Игорь Бондарь CEO образовательной платформы WOODROOT, предприниматель, бизнес-тренер, разработчик курса по развитию гибких навыков Soft Skills.

Для участия в Акселераторе необходимо подать заявку на официальной интернет-странице мероприятия: business-rostov.ru

Дата окончания приема заявок 08 октября 2021 г.

 

Организатором мероприятия выступает АНО МФК «РРАПП» и центр «Мой бизнес» при поддержке министерства экономического развития региона и Правительства Ростовской области.

Участие в Акселераторе бесплатно благодаря национальному проекту «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Поделиться: