23 июля, 2021

В центрах «Мой бизнес» Ростовской области стартовал прием заявок от субъектов МСП на участие в проекте «выращивание»

В центрах «Мой бизнес» Ростовской области стартовал прием заявок от субъектов МСП на участие в проекте «выращивание»

С 23 июля 2021 года на базе центров «Мой бизнес» Ростовской области стартовал прием заявок на участие в проекте «выращивания», который реализуется совместно с АО «Корпорация «МСП».

Главная цель проекта - увеличение количества активных, экономически стабильных субъектов малого и среднего предпринимательства, выпускающих конкурентоспособные товары и услуги, пользующиеся спросом на целевом отраслевом сегменте рынка.

Субъекты МСП производственного сектора донского региона могут принять участие в мероприятиях по «выращиванию» и по результатам проведенной квалификационной оценки и сформированной индивидуальной карты развития получить финансовую, имущественную, информационную, маркетинговую поддержку, в том числе в виде лизинга, льготного кредитования, сертификации и иной поддержки. Это позволит предпринимателям расширить или модернизировать свое производство, приобрести новое оборудование, получить доступ к финансовым и материальным ресурсам, найти новые источники сбыта своей продукции, а также стать надежными поставщиками.

АНО МФК «РРАПП» - оператор центров «Мой бизнес» в Ростовской области - наделена функциями Регионального центра компетенций (РЦК) при реализации мероприятий по «выращиванию».

Подробную информацию о порядке участия в проекте «выращивания» можно получить по телефону: 8(863)301 19 11 (доб.303).

Поделиться: