19 февраля, 2021

РРАПП поможет донскому бизнесу управлять финансами с помощью бесплатного онлайн-акселератора «ФинАксель»

РРАПП поможет донскому бизнесу управлять финансами с помощью бесплатного онлайн-акселератора «ФинАксель»

С 25 февраля по 12 марта в Ростовской области пройдет онлайн-акселератор «ФинАксель».  Организатором выступает АНО МФК «Ростовское региональное агентство поддержки предпринимательства» (оператор центров «Мой бизнес» в Ростовской области) в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при содействии Правительства Ростовской области и министерства экономического развития Ростовской области.

Акселератор будет проходить в форме вебинаров, выполнения заданий участниками акселератора, консультаций экспертов программы.

Участниками акселератора могут стать как предприниматели и собственники компаний, так и финансовые специалисты, топ-менеджеры Ростовской области.

В программе онлайн-акселератора – 6 вебинаров, 12 часов работы с опытными экспертами-практиками федерального и регионального уровня, среди которых: Денис Мушинский, практикующий финансовый директор оптово-розничной компании с оборотом 1 млрд рублей, член экспертного совета журнала «Финансовый Директор»; Наталья Эйдинова, трекер программы наставничества правительства Московской области, собственник компании «CanConsult», Ирина Тертышная, бизнес-тренер, разработчик программ оптимизации и управления эффективностью бизнеса и другие.

25 февраля с 18.00 до 20.00 состоится первый вебинар акселерационной программы  «Что нужно знать собственнику бизнеса о финансах? Как финансовому специалисту выстроить работу под запросы собственника?».

27 февраля с 12.00 до 14.00 запланирован вебинар «Безопасный бизнес. Финансовые и налоговые риски, методы их минимизации».

2 марта с 18.00 до 20.00 состоится вебинар «Показатели и метрики, данные и анализ».

4 марта с 18.00 до 20.00 - вебинар «Финансовая модель и планирование. Учимся жить по плану».

6 марта с 12.00 до 14.00 - вебинар «Увеличиваем прибыль. Узкие места и точки роста».

9 марта с 18.00 до 20.00 завершающий вебинар посвятят теме «Где находятся деньги – как управлять и планировать».

12 марта пройдет встреча экспертов и финалистов акселератора «ФинАксель» для подведения итогов и вручения дипломов финалистов.

Акселератор направлен в первую очередь на формирование у участников   практических навыков. Спикеры программы помогут разработать шаблоны финансовой отчетности, выстроить финансовый план на 2021 год, разработать дорожную карту для достижения финансовых показателей.

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться на сайте мероприятия

Задать интересующие вопросы по участию можно по телефону: + 7 (918) 554 32 88.

Поделиться: