02 декабря, 2020

4 декабря состоится конференция «Финансы и инвестиции для субъектов малого и среднего бизнеса»

4 декабря состоится конференция «Финансы и инвестиции для субъектов малого и среднего бизнеса»

Краудфандинг, кредитные продукты банков для МСП, организация бизнеса по франшизе, венчурные инвестиции, субсидии и гарантийная поддержка для экосистемы предпринимательства. Какие ресурсы и бизнес-модели сегодня востребованы предпринимателями и в чем секрет лучших практик? Как эффективно работать в системе государственных закупок? Этим и другим вопросам будет посвящена конференция «Финансы и инвестиции для субъектов среднего и малого бизнеса», которая состоится 4 декабря 2020 года в Конгресс-холле ДГТУ. В участию приглашены представители органов власти, инфраструктуры поддержки бизнеса, деловых объединений, Центрального Банка РФ, коммерческих банков, успешные предприниматели.

В программе конференции выступления экспертов и круглый стол «Способы поддержки предпринимателей, инвестиции и финансовые инструменты: направления развития».

Участие в мероприятии бесплатно благодаря нацпроекту по поддержке бизнеса. Регистрация на конференцию уже открыта на сайте https://leader-id.ru/event/81938/

Не пропустите возможность стать участником конференции и узнать о возможностях финансирования и развития вашего бизнеса.

Организатор мероприятия – АНО «Ростовское региональное агентство поддержки предпринимательства» - оператор центров «Мой Бизнес» в Ростовской области при содействии Министерства экономического развития региона. Оператором является Донской государственный технический университет.

Поделиться: