25 ноября, 2020

1 декабря в донской столице состоится форум «BUSINESS LADY: 2020» ONLINE

1 декабря в донской столице состоится форум «BUSINESS LADY: 2020» ONLINE

В Ростовской области 1 декабря состоится ежегодный форум «BUSINESS LADY» 2020» ONLINE. Форум является уникальной коммуникационной площадкой по выстраиванию эффективного сотрудничества между предпринимателями, представителями органов власти, общественных организаций, обсуждения лучших региональных и мировых бизнес-практик в сфере женского бизнеса, обмена передовым опытом и успешно реализованными кейсами. В 2020 году мероприятие пройдет в онлайн-формате.

В этом году участников форума ждет насыщенная образовательная программа и неформальное общение со спикерами федерального уровня.

Традиционно мероприятие будет состоять из двух частей: конкурса – премии «BUSINESS LADY: 2020» и деловой части, включающей пленарное заседание с участием Максима Папушенко, министра экономического развития Ростовской области, круглый стол: «Финансовая и юридическая грамотность» и мастер – классы от региональных и федеральных экспертов, успешных предпринимателей, популярных бизнес-тренеров.

Так, мастер-класс «Корпоративный брендинг в эпоху диджитализации» проведет София Литвак (г. Москва), Creative Marketing Director of HERBLIZ (Berlin), ex.Director of Disney Russia, креативный дизайнер проектов: «ВРЕМЯ», «НОВОСТИ», «Модный приговор», «Фабрика звезд», «Малахов+», «Пусть говорят», «Жди меня» на «Первом Канале».

О технологиях брендинга расскажет  Анна Рудакова (г. Москва), основатель и директор форума и премии «Woman who matters», партнер компании «Социальные проекты и программы», автор канала FORBES WOMAN.

Участие в форуме бесплатное благодаря нацпроекту по поддержке малого и среднего бизнеса. Подать заявку на участие в премии и зарегистрироваться на форум можно на сайте: https://форумбизнеследи2020.рф


Организаторы: Ростовское региональное агентство поддержки предпринимательства (оператор центров «Мой бизнес» в Ростовской области) при содействии Правительства Ростовской области и министерства экономического развития региона.

Поделиться: