10 сентября, 2020

15-16 сентября состоится крупная конференция «Ростовское гостеприимство»

15-16 сентября  состоится крупная конференция  «Ростовское гостеприимство»

 


Двухдневная конференция «Ростовское гостеприимство» для представителей ресторанного и отельного бизнеса, туризма и сферы услуг состоится 15 и 16 сентября на региональных площадках центра «Мой бизнес» и «Точка кипения». Первое крупное мероприятия для предпринимателей одной из наиболее пострадавших в период пандемии отраслей бизнеса будет посвящено поискам новых возможностей и выработке эффективных стратегий ведения деятельности в новой реальности постпандемии.

Среди спикеров бизнес-мероприятия – ведущие эксперты из Москвы, Петербурга и Ростова-на-Дону: Игорь Бухаров, президент «Федерации рестораторов и отельеров России», Александр Винник, член Ассоциации Итальянских сомелье, президент «ГК Моцарт Хаус», Александр Журкин, ведущий программы «Как в ресторане» на телеканале «Мир», , управляющий директор шеф и повар  в «Пироги, вино и гусь», Ирина Овсянникова, генеральный менеджер отеля «Park Inn by Radisson Izmailovo Moskow», Анна Кондратьева, эксперт в маркетинге HoReCo, основатель коммуникационного агентства «Production Media Group» и другие.

15 сентября в рамках форума состоится круглый стол «Новая реальность бизнеса в сфере гостеприимства», посвященный обсуждению перспектив развития и реальной практики бизнеса в сфере гостеприимства Ростовской области после режима ограничений.

16 сентября пройдет практическая конференция «Продвижение бизнеса и привлечение клиентов в сфере гостеприимства и услуг». Участники и эксперты расскажут о новых маркетинговых стратегиях и эффективных каналах коммуникации в условиях снижения платежеспособности населения и увеличения конкуренции.

Участие в бизнес-мероприятии бесплатное благодаря нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Организатор – АНО «Ростовское региональное агентство поддержки предпринимательства» при содействии Министерства экономического развития Ростовской области.

Обязательна регистрация по ссылке - https://expo.2horeca.ru/rostovskij-forum-gostepriimstva/ Количество мест ограничено!

Форум пройдет по адресу: г. Ростов-на-дону, ул. Седова, 6/3. Подробная информация по телефону: +7 (916) 0 383 000

Поделиться: