09 сентября, 2020

Семинар: «Практическая реализация отдельных мер налоговой поддержки СМСП в период снижения деловой и потребительской активности»

Семинар: «Практическая реализация отдельных мер налоговой поддержки СМСП в период снижения деловой и потребительской активности»

ФНС России по поручениям Президента и Правительства Российской Федерации постоянно реализоввает меры поддержки налогоплательщиков на время уменьшения деловой и потребительской активности.
В связи с этим, 9 сентября 2020 г. Ростовским государственным экономическим университетом, его структурными подразделениями (кафедрой «Налоги и налогообложение» и консультационным центром «Скорая налоговая помощь»), Управлением Федеральной налоговой службы по Ростовской области, Ростовским региональным агентством поддержки предпринимательства, Ростовским областным отделение общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства "Опора России" проводится бесплатный практико-ориентированный семинар «Практическая реализация отдельных мер налоговой поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в период снижения деловой и потребительской активности».
Семинар проводится для представителей малого и среднего бизнеса. Приглашаем разобраться во всех тонкостях и нюансах изменений налогового законодательства. Вы сможете пообщаться с экспертами лично и получить ответы на самые сложные вопросы.

На семинаре будут обсуждаться вопросы:

⦁   Отмена ЕНВД с 2021 года: как работать дальше.
⦁   УСН – 2020/2021: изменения для плательщиков по налогам, отчетности и взносам. Новый налоговый режим "УСН онлайн".
⦁   ЕСХН: особенности применения, проблемы, решения.
⦁   Самозанятые – новые возможности в бизнесе 2021.
⦁   НДФЛ 2021: особенности для малого бизнеса.

 

Наши спикеры:

⦁ Юденков Олег Владимирович – Заместитель начальника отдела камеральных проверок №1 ИФНС Октябрьского района города Ростова-на-Дону.
⦁ Бакулин Сергей Юрьевич – Начальник отдела налогообложения юридических лиц Управления федеральной налоговой службы по Ростовской области.
⦁  Бабич Людмила Юрьевна – Заместитель руководителя Управления федеральной налоговой службы по Ростовской области.

 


Семинар пройдет 9.09.2020 года в 13.00 (GMT +03:00 Москва).

Локация: (место проведения) – Точка кипения РГЭУ (РИНХ).

Регистрация на мероприятие обязательна – платформа Leader-ID.


Контактная информация:

e-mail: nalog.rsue@gmail.com 
Тел.:
+7 (928) 114-97-91 Мусаелян Анжелика
+7 (988) 898-22-75 Сульженко Светлана
+7 (951) 536-45-14 Красноплахтич Марина

 

Поделиться: