День экспорта в рамках недели предпринимательства Ростовской области стартует с семинара о мерах государственной поддержки экспортно ориентированных компаний региона.
Правильный выход на внешние рынки начинается с правильных вопросов. Что продавать, кому и как быстро доставить? Ответы и практические инструменты, в том числе и бесплатную поддержку государства, обсудят на тематическом семинаре в рамках Дня экспорта. Он пройдет в последний день Недели предпринимательства Ростовской области — 29 мая.
Своим опытом и экспертным знанием поделится Аркадий Николаевич Мурзаев — директор Центра поддержки экспорта (ЦПЭ) Ростовской области. Являясь ключевым звеном в созданной в регионе экосистеме поддержки МСП, ЦПЭ предоставляет предпринимателям реальные рычаги для расширения географии бизнеса.
Тема семинара: «Меры государственной поддержки для экспортно ориентированных субъектов МСП Ростовской области»
Спикер: Аркадий Николаевич Мурзаев, директор Центра поддержки экспорта Ростовской области.
Спикер расскажет о действующих сегодня возможностях, которые активно используют донские компании.
Не упустите возможность использовать существующие механизмы государственной поддержки, доступные в рамках нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика».
Необходима регистрация!
Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Седова, 6 (площадка центра «Мой бизнес» и региональной «Точки кипения»)
