Семинар: «Нетворкинг как суперсила предпринимателя».

Нетворкинг — это не просто модное слово, а настоящая суперсила современного предпринимателя. Как сделать так, чтобы новые знакомства работали на ваш бизнес? С чего начать, если вы интроверт или только делаете первые шаги в предпринимательстве? Почему важно быть интересным человеком и как им стать? Нужно ли вести соцсети для расширения круга полезных контактов?

Участники семинара узнают зачем предпринимателю нужен нетворкинг и как он помогает в развитии бизнеса, с чего начать выстраивать деловые связи, даже если вы не любите общаться, поймут где искать новые знакомства и как использовать возможности офлайн- и онлайн-среды, личную историю спикера: путь от «затворника-айтишника» до основателя успешного бизнес-клуба.

В программе семинара:

- Почему нетворкинг — ключевой навык для предпринимателя.

- С чего начать строить сеть полезных контактов.

- Как развивать личный бренд и быть интересным для окружающих.

- Где искать единомышленников и партнеров.

- Социальные сети: как использовать их для делового общения.

- Практические советы и личный опыт спикера.

Семинар проводит: Репьев Антон Васильевич – предприниматель, выпускник Executive MBA, основатель IT-Компании A2SEVEN, коворкинга A2WORK, бизнес-клуба Familiaé в Таганроге. Опыт предпринимательства более 15 лет.


Участие бесплатное! Количество мест ограничено. Требуется предварительная запись по телефону 8 (8634) 43-13-32 или на сайте mbrostov.ru

Мероприятие организовано АНО МФК «РРАПП», центром «Мой бизнес» в рамках реализации Нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика». Участие бесплатно благодаря поддержке Правительства Ростовской области и Министерства экономического развития региона.

Я - спикер

Если вы спикер, бизнес-тренер, коуч, маркетолог, предприниматель и хотите делиться своими навыками и опытом на мастер-классах, тренингах и семинарах, то мы будем рады видеть вас в числе наших партнеров по образовательной деятельности.