Как вести учет для ИП на УСН, ПНС, ОСНО?
О том, как ведется бухучет по ИП и ЮЛ, с каких доходов уплачивается налог, какие затраты можно включать в состав расходов, как рассчитывать обязательные платежи, куда и в какие сроки их перечислять, как вести книгу доходов и расходов и как на ее основании заполнить декларации и многое другое можете узнать.
Ярыгина Татьяна Анатольевна – самозанятый, с августа 2020 года, опыт работы в сфере налогообложения и оказания бухгалтерских услуг свыше 15 лет.
Участие бесплатное! Количество мест ограничено. Требуется предварительная запись по телефону 8 (8635) 21-54-22 или на сайте mbrostov.ru
Мероприятие организовано АНО МФК «РРАПП», центром «Мой бизнес» в рамках реализации Нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика». Участие бесплатно благодаря поддержке Правительства Ростовской области и Министерства экономического развития региона.