Час с экспертом: "Особенности заключения договора ГПХ с самозанятыми"

Компании все больше привлекают к сотрудничеству самозанятых по договорам гражданско-правового характера.

Рассказываем, как оформить сотрудничество с самозанятым в 2025 году: обязательно ли заключать договор и какой он должен быть, чтобы не нарушить закон.

На индивидуальной консультации с экспертом обсудим:

1. Когда договор не нужен;

2. Когда договор с самозанятым необходим;

3. Договор возмездного оказания услуг;

4. Договор подряда;

5. Договор авторского заказа;

6. Договор перевозки;

7. Договор хранения;

8. Договор аренды.

Эксперт Волохова Лариса Петровна – Индивидуальный предприниматель, бухгалтер, опыт работы в сфере налогообложения и оказания бухгалтерских услуг свыше 20 лет.


Участие бесплатное! Количество мест ограничено. Требуется предварительная запись по телефону 8 (8634) 43-13-32 или на сайте mbrostov.ru

Мероприятие организовано АНО МФК «РРАПП», центром «Мой бизнес» в рамках реализации Нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика». Участие бесплатно благодаря поддержке Правительства Ростовской области и Министерства экономического развития региона.

Я - спикер

Если вы спикер, бизнес-тренер, коуч, маркетолог, предприниматель и хотите делиться своими навыками и опытом на мастер-классах, тренингах и семинарах, то мы будем рады видеть вас в числе наших партнеров по образовательной деятельности.