Вебинар: «Продукт. Как зарабатывать больше за счет продуктовой матрицы»

13 июня в онлайн-формате состоится вебинар на тему: «Продукт. Как зарабатывать больше за счет продуктовой матрицы».

Продукт - основа вашего успешного маркетинга, а ассортимент во многом определяет коммерческий успех вашего бренда. Хаотическое планирование и управление ассортиментом по интуиции приводит к тому, что каждый второй бренд сталкивается с этими проблемами.

На мероприятии обсудим, на что обращать внимание и как создавать предложения с нуля.

Вопросы, которые разберем на онлайн-встрече:

  • - Продуктовая матрица: схема и технологии работы

  • - Лид-магнит и трипваер: как с ними работать

  • - Продукты со специальным назначением: товары-камикадзе и сравнительный анализ в экономике

  • - Что такое максимизаторы и оптимизаторы прибыли

  • - Реккурентные платежи и продукты постоянной продажи

  • - Дробление продукта

Кроме того, на вебинаре проведем сессию генерации идей для продуктовых матриц участников, разберем технологии дополнительных продаж и повышения среднего чека.

Кому будет полезно: предпринимателям, владельцам бизнеса, маркетологам, менеджерам и всем, кто заинтересован в развитии собственного дела

Спикер мероприятия:

Третьякова Татьяна, г. Ростов-на-Дону – Эксперт по маркетингу и личному бренду, предприниматель, кандидат экономических наук, доцент факультета бизнеса «Капитаны» ЮФУ, основатель онлайн-школы «Конструктор», международный и федеральный спикер, член Ассоциации Системного анализа РАН.


Организатор мероприятия – АНО МФК «Ростовское региональное агентство поддержки предпринимательства» и Центр «Мой бизнес» при поддержке Правительства Ростовской области и Министерства экономического развития Ростовской области.

Участие в мероприятии бесплатное благодаря нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Требуется предварительная регистрация.

Место проведения: 

в онлайн-формате – на платформе Zoom (ссылка будет предоставлена после регистрации).

Дата и время проведения: 13.06.2024 с 16-00 до 18-00.

Я - спикер

Если вы спикер, бизнес-тренер, коуч, маркетолог, предприниматель и хотите делиться своими навыками и опытом на мастер-классах, тренингах и семинарах, то мы будем рады видеть вас в числе наших партнеров по образовательной деятельности.