Обучающий тренинг создан для предпринимателей, развивающих бизнес, перед которыми стоят задачи развития и увеличения бизнес-показателей в 2024 году. изучающий новые рынки сбыта. Тренинг будет полезен: руководителям, сотрудникам отделов маркетинга, продвижения и продаж, а также предпринимателям, самозанятым и специалистам экспертам.
Мероприятие состоит из трех частей посвященных трем важным направлениям развития бизнеса: маркетинг, продвижение в соцсетях, продажи. Очная теоретическая и практическая работа в группе, понятные и простые для внедрения инструменты позволят внедрить в свой бизнес полученные знания уже в процессе прохождения тренинга.
Во время обучающего тренинга мы разберем и изучим следующие вопросы:
Общая тема: «Инструменты роста бизнеса в 2024 г. Маркетинг, продвижение, продажи.»
Часть 1. Маркетинг. «5 маркетинговых ходов, чтобы захватить внимание клиентов»
Спикер: Виктория Шевченко - основатель маркетингового агентства, экс-маркетолог глазной клиники ИРИС, спикер и куратор на курсе по маркетингу с аккредитацией в ЮФУ18 лет опыта в рекламе и маркетинге, начиная с TV до digital, умеет настраивать маркетинг, чтобы прирост выручки составлял от 200 до 500%
Часть 2. Продвижение. «Как увеличить продажи с помощью соцсетей в 2024 году»
Спикер: Максим Куликов - руководитель агентства SMMCOM, практик, автор онлайн курса «Наставник SMM», спикер «Конструктора 2», спикер гос. программы переподготовки кадров Института Инновационных Технологий г. Пермь., сейчас в работе 18 проектов из разных ниш: производства, магазины, институт психологии, школа испанского, эксперты.
Знает как выстроить стратегию продвижения в соцсетях, которая позволит вам увеличить продажи и прибыль.
Часть 3. Продажи. «5 способов выполнить план года по продажам»
Спикер: Виталия Клименко - Бизнес-тренер по продажам и коммуникации с клиентом. Более 10 т обученных сотрудников и отделов продаж, выполняющих свои планы. Практик с 15 летним опытом работы в B2B и B2C сегменте. Автор тренинга “ Забота, как инструмент продаж». Знает, как выстроить долгосрочные отношения с клиентом, сделать так, чтобы выбирали именно Вас.
Каждый доклад включает в себя теоретическую часть, а также выполнение практических заданий, на кейсах участников мероприятия.
Количество мест ограничено!
Требуется предварительная запись по телефону 8 (8634) 43-13-32 или на сайте mbrostov.ru
Организатор мероприятия – АНО МФК «Ростовское региональное агентство поддержки предпринимательства» и Центр «Мой бизнес» при поддержке Правительства Ростовской области и Министерства экономического развития Ростовской области.
Участие в мероприятии бесплатное благодаря нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».